СИЗОД

СИЗОД TECH C80D + VENTO

СВАРОЧНЫЙ ЩИТОК TECH C80D С УСТРОЙСТВОМ ПОДАЧИ ВОЗДУХА VENTO обеспечивает качественную очистку воздуха благодаря мощному фильтрующему блоку VENTO

Класс защиты фильтрующего элемента устройства подачи воздуха– TH3 P R SL

TECH C80D_ VENTO
    Серия оборудования — хороший способ выбора товаров по ваши задачи.
    TECH

    TECH — профессиональная серия сварочных масок СВАРОГ для интенсивной эксплуатации, длительных смен и повышенных требований к видимости, защите и удобству настройки.

    Маски серии TECH оснащаются светофильтрами TRUE COLOR PLUS®, обеспечивают естественную цветопередачу и высокий уровень контроля сварочного процесса. Серия ориентирована на специалистов, которым важны точность, комфорт, надежная защита и продуманная эргономика.

    Кому подойдет:
    для профессиональных сварщиков, производственных предприятий, сервисных служб, монтажных организаций и специалистов, которые работают с маской ежедневно и предъявляют повышенные требования к качеству обзора и защите.

    Ключевые преимущества:

    • технология TRUE COLOR PLUS®;
    • максимально возможный оптический класс 1/1/1/1 в ряде моделей;
    • начальное затемнение 3 DIN;
    • высокий уровень защиты от высокоскоростных частиц;
    • удобный наголовник с расширенными регулировками;
    • повышенный комфорт при длительной работе.

    Сварочные щитки серии TECH

    Рекомендованная розничная цена

    В ассортименте

    СИЗОД TECH C80D + VENTO

    Рекомендованная розничная цена 67 982 ₽ / 1 шт
    Артикул 00000098214
    Упаковка 1 шт

    Комфортная работа даже в самых тяжелых производственных условиях

    Блок принудительной подачи воздуха VENTO предназначен для профессионального использования и защиты органов дыхания от сварочных аэрозолей. Сварочные аэрозоли представляют из себя сложные газо-аэрозольные смеси химических веществ, выделяющихся при дуговых, плазменных и других высокотемпературных способах сварки. С противоаэрозольным фильтром наивысшей степени очистки TH3 ваше дыхание защищено на 99,8% (до 500 ПДК)!

    1. Легкий вес и удобство эксплуатации
    2. Три степени очистки воздуха: металлическая защитная сетка для фильтрации больших частиц из воздуха, мелкодисперсный фильтр для защиты от искр от металла и горячих частиц и основной фильтр
    3. Подача воздуха без аэрозолей и посторонних примесей
    4. Регулируемый поток воздуха 170-330 л/мин
    5. Возможность комплектации аккумулятором с увеличенным ресурсом (до 15 часов работы)

    Устройство VENTO используется для проведения сварки, шлифования и других видов работ, связанных с выделением пыли, вредного дыма и токсичных газов. 

    +7 (800) 555-68-34 Бесплатная горячая линия